GE RU EN

Подождите. Идет загрузка...

Выберите раздел:
Предлагаю
412
Ищу
146

Вид списка:
Сортировка:
  • Студенческий сервис!

Хотел кабинет обслуживающего персонала для работы в офисе по разным направлениям,для студентов время для неполного рабочего времени,дня, 5...
    Ищу
      700 GEL.
    Добавлено:  12.05.2016
  • Студенческий сервис!

Хотел кабинет обслуживающего персонала для работы в офисе по разным направлениям,для студентов время для неполного рабочего времени,дня, 5...
      700 GEL.
  • Требуется команда поваров

В Казахстан город Уральск требуется команда поваров грузинской кухни. Большой ресторанный комплекс. Зарплата от 700 у.е. резюме на...
    Предлагаю
    $ 700  
    Добавлено:  11.05.2016
  • Требуется команда поваров

В Казахстан город Уральск требуется команда поваров грузинской кухни. Большой ресторанный комплекс. Зарплата от 700 у.е. резюме на...
    $ 700  
  • Помощник руководителя

Филиал работает в оптовом направлении. Требуется сотрудник на прием телефонных звонков, в подчинении 2-3 человека. Личные качества:...
    Предлагаю
      700 GEL.
    Добавлено:  11.05.2016
  • Помощник руководителя

Филиал работает в оптовом направлении. Требуется сотрудник на прием телефонных звонков, в подчинении 2-3 человека. Личные качества:...
      700 GEL.
  • Работа для Студентов, Подработка

Прием звонков. _Ведение документооборота (прием и учет корреспонденции)._Консультации посетителей, работа на телефоне._...
    Предлагаю
      300 GEL.
    Добавлено:  10.05.2016
  • Работа для Студентов, Подработка

Прием звонков. _Ведение документооборота (прием и учет корреспонденции)._Консультации посетителей, работа на телефоне._...
      300 GEL.
  • Секретарь-Диспетчер

Компании требуется Секретарь-Диспетчер, Консультант на телефон в офис._Гибкий график! ...
    Предлагаю
      450 GEL.
  • Секретарь-Диспетчер

Компании требуется Секретарь-Диспетчер, Консультант на телефон в офис._Гибкий график! ...
      450 GEL.
  • Лектор-Преподаватель

Компании требуется Лектор-Преподаватель для подготовки кадров._Вашими обязанностями будет:__•_Чтение лекций, проведение занятий на группу...
    Предлагаю
      300 GEL.
  • Лектор-Преподаватель

Компании требуется Лектор-Преподаватель для подготовки кадров._Вашими обязанностями будет:__•_Чтение лекций, проведение занятий на группу...
      300 GEL.
  • Новости в Грузии !!!

Ищу
      700 GEL.
    Добавлено:  08.05.2016
  • Новости в Грузии !!!

700 GEL.
  • Aavto мото servisi

Davasaqmeb авто mrecxavebs 35%...
    Предлагаю
    Добавлено:  06.05.2016
  • Aavto мото servisi

Davasaqmeb авто mrecxavebs 35%...
  • Использовать meaures и 1 девушка-официантка.

Кафе хотел mesaures и девушки официантки.Продажа Misamarti 11. 599040367,558192130...
    Предлагаю
    Договорная
    Добавлено:  05.05.2016
  • Использовать meaures и 1 девушка-официантка.

Кафе хотел mesaures и девушки официантки.Продажа Misamarti 11. 599040367,558192130...
    Договорная
  • Работа на дому

Мы предлагаем такие условия для наших сотрудников:_- Заработная плата от 400 $ в месяц (подробнее оговаривается на собеседовании)._-...
    Предлагаю
      50 000 GEL.
    Добавлено:  02.05.2016
  • Работа на дому

Мы предлагаем такие условия для наших сотрудников:_- Заработная плата от 400 $ в месяц (подробнее оговаривается на собеседовании)._-...
      50 000 GEL.
  • Домашние работники срочно необходимы в нашей для...

Мы ищем серьезных няня, чтобы заботиться о моих прекрасных детей и свой дом в США и мы также ищем драйвер,Гарднер,повар и...
    Предлагаю
    $ 6 000  
    Добавлено:  27.04.2016
  • Домашние работники срочно необходимы в нашей для...

Мы ищем серьезных няня, чтобы заботиться о моих прекрасных детей и свой дом в США и мы также ищем драйвер,Гарднер,повар и...
    $ 6 000  
  • Региональный представитель

Региональный представитель в 'Компанию ООО Развитие'__Обязанности__1. Совершает поиск потенциальных клиентов, желающих воспользоваться...
    Предлагаю
    Договорная
    Добавлено:  24.04.2016
  • Региональный представитель

Региональный представитель в 'Компанию ООО Развитие'__Обязанности__1. Совершает поиск потенциальных клиентов, желающих воспользоваться...
    Договорная
  • Повар в Блинную, Батуми

Ищем желающих подработать в летний сезон. В новую блинную нужен повар. Желательно женщина. Опыт работы в сфере питания приветствуется....
    Предлагаю
    Договорная
    Добавлено:  23.04.2016
  • Повар в Блинную, Батуми

Ищем желающих подработать в летний сезон. В новую блинную нужен повар. Желательно женщина. Опыт работы в сфере питания приветствуется....
    Договорная
  • Менеджер по развитию торговли

Международной компании. Сеть интернет магазины. Товары ежедневного пользования. Предоставляем официальную работу партнерам по всей ...
    Предлагаю
    Договорная
    Добавлено:  22.04.2016
  • Менеджер по развитию торговли

Международной компании. Сеть интернет магазины. Товары ежедневного пользования. Предоставляем официальную работу партнерам по всей ...
    Договорная
  • Требуются сварщики, слесаря, разнорабочие.

Европейская аутсорсинговая компания ' ConsultingOutsourcing Europe Ltd ”_Ведёт набор сотрудников._Трудоустройство официальное._На...
    Предлагаю
    € 4 000  
    Добавлено:  22.04.2016
  • Требуются сварщики, слесаря, разнорабочие.

Европейская аутсорсинговая компания ' ConsultingOutsourcing Europe Ltd ”_Ведёт набор сотрудников._Трудоустройство официальное._На...
    € 4 000  
  • Примем сотрудников для работы в интернете на дому

Бесплатное обучение профессии менеджера сетевого бизнеса с возможностью быстрого карьерного роста с повышением доходов от 100$ до 1000$ в...
    Предлагаю
    Договорная
    Добавлено:  19.04.2016
  • Примем сотрудников для работы в интернете на дому

Бесплатное обучение профессии менеджера сетевого бизнеса с возможностью быстрого карьерного роста с повышением доходов от 100$ до 1000$ в...
    Договорная
  • Работу заработной платы 15 дней в месяц, один час в день

Здравствуйте я страдаю от хронического стресса в детстве из-за напряжения, и я очень худая - это напряжение продолжается до сих пор с этим...
    Предлагаю
    Добавлено:  17.04.2016
  • Работу заработной платы 15 дней в месяц, один час в день

Здравствуйте я страдаю от хронического стресса в детстве из-за напряжения, и я очень худая - это напряжение продолжается до сих пор с этим...
  • Вакансии

Частная компания предлагает студентам и не только студентам, а также среднего образования, лиц с реальными занятость PR-менеджер и ...
    Предлагаю
      500 GEL.
    Добавлено:  16.04.2016
  • Вакансии

Частная компания предлагает студентам и не только студентам, а также среднего образования, лиц с реальными занятость PR-менеджер и ...
      500 GEL.
  • Требуются модели

Models wanted_Требуются модели...
    Предлагаю
    $ 1 000  
    Добавлено:  15.04.2016
  • Требуются модели

Models wanted_Требуются модели...
    $ 1 000  
  • Удаленная работа

Ищу удаленную работу...
    Предлагаю
      600 GEL.
    Добавлено:  13.04.2016
  • Удаленная работа

Ищу удаленную работу...
      600 GEL.
  • ИЩУ РАБОТУ

Журавская Виктория, русскоязычная, ищу работу (менеджер по работе с клиентами, заказчиками, кадрами, помощник директора, секретарь,...
    Ищу
    Договорная
    Добавлено:  13.04.2016
  • ИЩУ РАБОТУ

Журавская Виктория, русскоязычная, ищу работу (менеджер по работе с клиентами, заказчиками, кадрами, помощник директора, секретарь,...
    Договорная
  • Резюме

Опыт работы в России (Иркутск)._- 6 месяцев менеджеров активных продаж в компании по установке интернета и кабельного телевидения._- 1 год...
    Ищу
    Договорная
    Добавлено:  12.04.2016
  • Резюме

Опыт работы в России (Иркутск)._- 6 месяцев менеджеров активных продаж в компании по установке интернета и кабельного телевидения._- 1 год...
    Договорная
  • Сборка ручек на дому

Внимание. В связи с расширением производства открыта удаленная вакансия на дому. _Предложение актуально для мам в декрете, домохозяек,...
    Предлагаю
    $ 500  
    Добавлено:  11.04.2016
  • Сборка ручек на дому

Внимание. В связи с расширением производства открыта удаленная вакансия на дому. _Предложение актуально для мам в декрете, домохозяек,...
    $ 500  
  • Сборка ручек на дому

Внимание. В связи с расширением производства открыта удаленная вакансия на дому._Предложение актуально для мам в декрете, домохозяек,...
    Предлагаю
    $ 550  
    Добавлено:  09.04.2016
  • Сборка ручек на дому

Внимание. В связи с расширением производства открыта удаленная вакансия на дому._Предложение актуально для мам в декрете, домохозяек,...
    $ 550  
  • Администратор хостела

Требования знание русского и английского языка....
    Ищу
    $ 200  
    Добавлено:  07.04.2016
  • Администратор хостела

Требования знание русского и английского языка....
    $ 200  
  • Ищу РАботу

Мне 24 года я приехал из России , идеально владею русским языком как устной так и письменной речью, работал и учился в России ( работал с...
    Ищу
    Договорная
    Добавлено:  05.04.2016
  • Ищу РАботу

Мне 24 года я приехал из России , идеально владею русским языком как устной так и письменной речью, работал и учился в России ( работал с...
    Договорная
  • Ищу работу

Ищу работу , 17 лет , знаю русский , украинский и грузинские языки ....
    Ищу
    Договорная
    Добавлено:  03.04.2016
  • Ищу работу

Ищу работу , 17 лет , знаю русский , украинский и грузинские языки ....
    Договорная
  • Работа твоей мечты!

Предоставляем возможность работать людям с ограниченными возможностями, _иностранцам, иногородним, у кого нет прописки и разрешения на...
    Предлагаю
    $ 300  
    Добавлено:  02.04.2016
  • Работа твоей мечты!

Предоставляем возможность работать людям с ограниченными возможностями, _иностранцам, иногородним, у кого нет прописки и разрешения на...
    $ 300  
  • Обучение русскому языку

Носитель русского языка. Научу читать, говорить, писать. Занятие по скайпу. По образованию учитель начальных классов. Проживаю в России....
    Предлагаю
    € 5  
    Добавлено:  30.03.2016
  • Обучение русскому языку

Носитель русского языка. Научу читать, говорить, писать. Занятие по скайпу. По образованию учитель начальных классов. Проживаю в России....
    € 5  
  • Добрый день. Ищу работу гувернантки, домработницы. Мне ...

Добрый день. Ищу работу гувернантки, домработницы. Мне 30 лет . Ответственна ,доброжилательная,серьезно и с ответственостью подхожу к...
    Ищу
      500 GEL.
    Добавлено:  29.03.2016
  • Добрый день. Ищу работу гувернантки, домработницы. Мне ...

Добрый день. Ищу работу гувернантки, домработницы. Мне 30 лет . Ответственна ,доброжилательная,серьезно и с ответственостью подхожу к...
      500 GEL.
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.